27 февраля, понедельник 9:27                
Российский фонд помощи

Тысячи девушек в красивых платьях примут участие в международном флешмобе женственности

31-07-2016г

Тысячи женщин в один день, 1 августа, в 19.00 (по местному времени) выйдут на главную площадь своего города в красивых платьях, в руках у них будут цветы. Девушки украсят собой улицы города, а после – подарят цветы незнакомым женщинам (печальным или озабоченным проблемами), чтобы поднять им настроение. Также женщин можно угощать конфетами, дарить открытки и сувениры. В некоторых городах девушки оденутся в едином стиле или будут танцевать.

«Своим внешним видом мы напоминаем всем женщинам о том, что женская природа — это не джинсы и не бешеная гонка. А самое главное — свои цветы в этот день мы дарим другим женщинам. Тем, кому нам сегодня хочется передать кусочек своей души. Флешмоб — это мощный источник энергии и возможность найти себе подруг, если у вас сейчас их нет. Это уникальное и абсолютно бесплатное мероприятие, которое проходит в один день более чем в 200 городах», — сообщают организаторы.

К международному флешмобу женственности присоединились 18 стран. В России акция пройдет от Калининграда до Владивостока, от Мурманска до Севастополя. Также участие во флешмобе примут представительницы Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Польши. Акция пройдет и в Италии, Финляндии, Израиле, во Вьетнаме.

Участницы флешмоба сами создают странички встреч в своем городе в социальных сетях. С полным списком городов-участников можно ознакомиться здесь.

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

С Новым 2017 годом!

от редакции сайта news-22.ru


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото