27 февраля, понедельник 10:09                
Российский фонд помощи

От «Любэ» до «нанайцев»

01-11-2014г


«ДДТ», «Наутилус Помпилиус», Юрий Антонов и Олег Митяев, а так же ряд других исполнителей выступит в Барнауле в последний месяц осени.


«Любэ». Юбилейный тур (6+)

Когда: 1 ноября

Где: ДК моторостроителей

Во сколько: 18.00

Цена билетов: 1500 – 5000 рублей.

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/704685/order/

 «Любэ»  в Барнауле – гости нечастые, тем ценнее их нынешний концерт. Тем более он посвящен юбилею группы, а значит, Николай Расторгуев и его команда представят все лучшее из исполненного за четверть века. Торопитесь за билетами!

 

«Би-2». Презентация нового альбома (6+)

Когда: 3 ноября

Где: Театр музкомедии

Во сколько: 19.00

Цена билетов: от 1200 рублей до 4000 рублей.

Купит билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/604382/order/

3 ноября, в разгар праздников, в Театре музкомедии выступит рок-группа «Би-2». В Барнауле они уже не были несколько лет, поэтому поклонники ждут концерта с большим нетерпением. Со времени последнего концерта в краевой столице в жизни группы произошло немало событий: коллектив выпустил несколько работ – только в этом году вышел сингл «Хипстер», ряд пластинок, где «Би-2» проводит творческие опыты с другими группами, а также новый альбом «#16плюс», с презентацией которого они и выступят в Барнауле. Конечно же, прозвучат и другие лучшие хиты за всю историю группы. Не пропустите!


Нюша. «Объединение» (0+)

Когда: 6 ноября

Где: ДК моторостроителей

Во сколько: 19.00

Цена билетов: 1000 – 3500 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/654599/order/

Нюша стремительно покорила олимп российского шоу-бизнеса, сейчас она – одна из самых популярных и востребованных исполнителей. В Барнаул Нюша приезжает в рамках всероссийского гастрольного тура «Объединение». Кстати, обратите внимание на возрастные ограничения – можно брать с собой хоть грудных детей, интересно будет всем.

 

Найк Борзов. «Везде и нигде» (12+)

Когда: 6 ноября

Где: Che Guevara

Во сколько: 20.00

Цена билетов: 900-2000 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/804792/order/.

Год назад рок-музыкант, пик популярности которого пришелся на конец 1990-х – начало 2000 годов, выступил в Барнауле на фестивале Red Rock под открытым небом. Как оказалось, музыканта помнят, любят и с нетерпением ждут. Поэтому Найк Борзов вновь в краевой столице с новой программой, куда, конечно же, вошли и старые хиты.

 

ДДТ. «Прозрачный тур» (12+)

Когда: 8 ноября

Где: Дворец зрелищ и спорта им. Г. Титова

Во сколько: 19.00

Цена билетов:  1200 - 2500 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/704774/order/

Концерт легендарной группы «ДДТ» - это всегда событие. В Барнауле группа бывает нередко, как правило, выступает во Дворце спорта, всегда собирая полный зал. Так было в 2007 году, когда Юрий Шевчук презентовал программу «Пропавший без вести», так, думается, будет и сейчас.

Как говорит сам Шевчук, новый альбом в основных песнях неоправданно позитивен. «Но это правило: чем больше неразрешимых проблем ставит нам время, когда мы опять оказались над пропастью вопросов «что же будет с Родиной и с нами», мудрее всего улыбнуться и показать фак всему мрачному и неживому. Новый альбом достаточно лиричен и светел. Конечно, не обошлось без пары песен гражданского содержания». Альбом «Прозрачный» вышел, когда причин надеяться на лучшее уже фактически не осталось, и представляет  собой манифест бесконечной, неисчерпаемой любви к России. В альбом вошло 14 треков. В основе программы - «Прозрачный», но в нее вошли и другие культовые композиции.

 

Олег Митяев. «Просыпаясь, улыбаться» (0+)

Когда: 11 ноября

Где: Театр музкомедии

Во сколько: 19.00

Цена билетов: 1500 – 2500 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/654619/order/

Маэстро презентует новый альбом и представит новую программу — «Просыпаясь, улыбаться».

На концерте артист исполнит не только старые хиты, ставшие своеобразными гимнами различных фестивалей, но и порадует новыми творениями.

 

Юрий Антонов. Лучшее (6+)

Когда: 17 ноября

Где: Театр драмы

Во сколько: 19.00

Цена билетов: 1600-6000 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/704775/order/

На сцене Краевого Театра драмы выступит народный артист России, певец и композитор Юрий Антонов с новой юбилейной программой. Помимо хитов в ней прозвучат ранее не исполнявшиеся песни.

 

Наутилус Помпилиус. «30 лет под водой» (12+)

Когда: 23 ноября

Где: Театр музкомедии

Во сколько: 19.00

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/654499/order/

«Наутилус Помпилиус» – одно из самых удивительных явлений в истории российского рока. Группы официально уже не существует несколько лет, но их песни продолжают жить – и при этом остаются актуальными. В этом году «Нау» исполнилось бы 30 лет, а это веский повод вспомнить все лучшее, что дали миру «Помпилиусы». 23 ноября в театре музкомедии Вячеслав Бутусов и его новые музыканты представят программу, состоящую из лучших песен легендарного коллектива. Вы обязаны там быть!

 

Сергей Трофимов. «Черное и белое» (12+)

Когда: 25 ноября

Где: Театр драмы

Во сколько: 19.00

Цена билетов: от 1000 – 3000 рублей

Купить билеты онлайн:  http://barnaul.kassy.ru/event/654566/order/

Сергей Трофимов когда-то был классическим представителем российского шансона и выступал под именем Трофим. Но шли годы, Трофим превратился в Сергея Вячеславовича, а его творчество ушло от привычных представлений о шансоне. Трудно однозначно определить жанр, в котором работает Сергей Трофимов,– это и рок, и блюз, и все тот же шансон. Но главное, что объединяет все его творчество, – уникальные тексты песен. Это даже не тексты, а настоящая поэзия: тонкая, чувственная, ироничная, бьющая точно в цель. Нынешний концерт станет презентацией новой пластинки «Черное и белое».

 

«На-На». Юбилейное шоу (16+)

Когда: 26 ноября

Где: ДК моторостроителей

Во сколько: 19.00

Цена билетов: 500-2000 рублей

Купить билеты онлайн: http://barnaul.kassy.ru/event/654612/order/

На песнях «Фаина», «Упала шляпа», «Пароход», «Красивая», «Барбара», «Соловей-разбойник» выросло не одно поколение. 27 ноября в ДК Моторостроителей пройдет юбилейное масштабное шоу. До юбилея добрались не все, сейчас группа «На-На» состоит из двух мастодонтов российского шоу-бизнеса, заслуженных артистов РФ, экс-секс-символов 90-х Владимира Политова и Вячеслава Жеребкина. А также в группе юные, но талантливые сверстники группы Олег Коршунов и Сергей Григорьев.

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

С Новым 2017 годом!

от редакции сайта news-22.ru


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото