27 февраля, понедельник 17:48                
Российский фонд помощи

Россиянин Рой Джонс проведет следующий бой в США

16-07-2016г

Соперником 47-летнего бойца будет американец Родни Мур, проведший 30 боев в профессиональной карьере. 40-летний Мур одержал 17 побед (7 нокаутом), потерпел 11 поражений и свел два боя вничью. Он проиграл свои последние 9 поединков с 2003 года. Мур брал паузы в выступлениях с 2003 по 2005 и с 2005 по 2012 годы.

Неоднократный чемпион мира в различных весовых категориях Джонс провел 71 бой, 62 из которых выиграл (45 нокаутом) и потерпел 9 поражений.

21 марта 2016 года Рой Джонс-младший нокаутировал бойца MMA Вайрона Филипса.

12 декабря 2015 года в Москве в первом бою под флагом России Джонс проиграл нокаутом британцу Энцо Маккаринелли. После поражения он заявил о том, что не собирается завершать карьеру.

Российский паспорт спортсмен получил 27 октября 2015 года. За полтора месяца до этого ему было предоставлено гражданство.

 

Лента.ру

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

С Новым 2017 годом!

от редакции сайта news-22.ru


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото