27 февраля, понедельник 22:08                
Российский фонд помощи

Начался прием заявок на участие в проекте «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru»

09-06-2016г

Прием заявок на участие в проекте продлится до 1 июля.

«Душевный Bazar» расширяет зону присутствия и частично перемещается в онлайн – на площадку своего партнера Planeta.ru, который является одним из первых в Рунете сервисов коллективного финансирования проектов и крупной краудфандинговой интернет-площадкой. Принять участие в работе онлайн-площадки приглашаются СО НКО со всей России. Сбор заявок стартовал 7 июня — в День краудфандинга.

Всем, кто в 2016 году в силу географических или каких-либо других причин не может принять участие в самой масштабной в России благотворительной ярмарке «Душевный Bazar», которая пройдет 11 декабря в Москве, есть шанс войти в состав онлайн-проекта «Всероссийский Душевный Bazar на Planeta.ru». Для НКО это возможность заявить о себе, собрать пожертвования на социальные проекты и привлечь внимание частных и крупных доноров, а также волонтеров и сторонников.

Заявки направлять менеджеру по работе с НКО Александре Щеткиной по электронному адресу [email protected] (указать в теле письма название НКО, краткую информацию о деятельности НКО (абзац), город, ФИО и контакты ответственного за участие в онлайн-ярмарке).

Рассмотрение заявок, проверка пакета документов и подготовка проектов участников будут проходить до 1 августа. Старт ярмарки намечен на 7 сентября,  финал состоится 12 декабря.

За консультациями обращаться по телефону (495) 987-19-68.

 
Эксперты

Шуманов Илья Вячеславович
Некоммерческое партнерство "Калининградское региональное антикоррупционное сообщество экспертов"

Барбашов Владимир Петрович
доцент кафедры философии, истории и права Барнаульского филиала Финансового университета при Правительстве РФ, заместитель зав.кафедрой по воспитательной работе, кандидат филологических наук


top-shop.ru
Официальная трибуна

С Новым 2017 годом!

от редакции сайта news-22.ru


На прямой линии «ВБ» - зав. отделом по развитию туризма Т.Сибиркина

Сегодня в редакции газеты «Вечерний Барнаул» состоится «прямая линия» с заведующей отделом по развитию туризма Татьяной Петровной Сибиркиной.


Минэкономразвития призывает снять ограничения на финансовую поддержку региональных и муниципальных СО НКО

На сегодняшний день некоммерческая организация не может претендовать на финансовую поддержку от государства, если расходы на заработную плату лиц, участвующих в подготовке и реализации ее социального проекта или программы, превышают определенный процент от суммы полученной субсидии


Элла Памфилова призвала доработать законопроект, регламентирующий деятельность ОНК

Государственная Дума РФ приняла в первом чтении законопроект о формировании и деятельности общественных наблюдательных комиссий


Пресс-тур
Фото